Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2017


Официальный сайт губернатора Свердловской области

29.03.2011г.

В Горнозаводском управленческом округе прошел окружной этап областной игры «Зарница»

25 марта 2011 года на территории войсковой части 6748 (ВВ 12 отряд СН) города Нижний Тагил прошел окружной этап областной игры «Зарница» для юноармейских отрядов - победителей городских (районных) игр.

17 отрядов из 11 муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа приняли участие в данном мероприятии. В программу соревнований вошли 10 конкурсов.

Игра проходила в трех группах:

 младшая группа (6-8 классы); старшая группа (9-11 классы); специализированные (кадетские ) классы и военно-патриотические клубы (ВПК)

Победителями в общем зачете стали:

младшая группа (6-8 классы):

 1 место - «Сыны Отечества» МОУ СОШ № 61 (г. Нижний Тагил»);

 2 место - «Братишка» МОУ СОШ № 24 (Горноуральский городской округ);

 3 место - «Верхнейвинский юниор» МОУ СОШ им. А.Н.Арапова (городской округ Верхнейвинский);

старшая группа (9-11 классы):

 1 место - «Беркут» МОУ СОШ № 58 (Новоуральский городской округ);

 2 место - «Патриот» МОУ СОШ им. А.Н.Арапова (городской округ Верхнейвинский);

 3 место - МОУ лицей № 39 (г. Нижний Тагил);

Военно-патриотические клубы и кадетские классы (ВПК):

 1 место - «Мужество» (городской округ Верхняя Тура);

 2 место - «Звезда» МОУ СОШ № 65 (г. Нижний Тагил);

 3 место - «Кадетское братство» МОУ СОШ № 13 (г. Нижний Тагил),

В отдельную номинацию были выделены следующие конкурсы:

 «Лучший командир», где победителями в своей группе стали:

младшая группа - Тимофеев Андрей («Братишка», МОУ СОШ № 24 Горноуральский городской округ);

 старшая группа - Шумилина Евгения, (МОУ лицей № 39 г. Нижний Таги);

 ВПК - Ибишов Теймур («Кадетское братство», МОУ СОШ № 13 г. Нижний Тагил).

«Боевой листок»:

 Младшая группа - «Братищка» МОУ СОШ № 24 (Горноуральский городской округ);

 Старшая группа - «Импульс» МОУ СОШ № 10 (Кушвинский городской округ);

 ВПК - «Тайфун» МОШИ № 17 (Верхнесалдинский городской округ);

«Снайпер»:

 Младшая группа - 1 место - «Сыны Отечества» МОУ СОШ № 61 (г.Н.Тагил);

2 место - «Верх-Нейвинский юниор» МОУ СОШ им. А.Н.Арапова (городской округ Верх-Нейвинский);

3 место - «Братишка» МОУ СОШ № 24 (Горноуральский городской округ);

Старшая группа - 1 место - «Патриот» МОУ СОШ им. А.Н.Арапова (городской округ

 Верх-Нейвинский);

 2 место - «Звезда» МОУ СОШ № 1 (Кировградский городской округ)

 3 место - «СОБР» МОУ СОШ № 4 (Невьянский городской округ);

ВПК - 1 место - «Звезда» МОУ СОШ № 65 (г. Нижний Тагил);

 2 место - «Кадетское братство» МОУ СОШ № 13 (г.Н.Тагил);

3 место - «Тайфун» МОШИ № 17 (Верхнесалдинский городской округ)

Все победители награждены ценными подарками



© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2016
webmaster@midural.ru
  Создание сайта   Разработка сайта